Turkbelarus.com

Наши новости

Борьба в масле

04.10.2023

Особенности выбора душевой системы

Душевая система - это комплект оборудования, который обеспечивает комфортный и приятный душ. Она состоит из нескольких элементов, таких как душевая лейка, шланг, держатель, смеситель, стойка и дополнительные насадки.

Борьба в масле

03.09.2023

Встраиваемые светильники: как выбрать и установить

Встраиваемые светильники – это современное и практичное решение для освещения различных помещений. Они позволяют создать эффектный и комфортный свет, не занимая много места и не нарушая гармонии интерьера.

Борьба в масле

18.08.2023

Витамины ВСАА: что это такое, зачем они нужны и как их принимать

ВСАА (BCAA) - это аббревиатура, которая означает аминокислоты с разветвленными цепочками (branched-chain amino acids). Это три важных для человеческого организма аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин. Они не синтезируются в теле, поэтому должны поступать с пищей или в виде специальных добавок.

Борьба в масле

09.08.2023

ОАО «Белкард»

ОАО «Белкард» - это одно из крупнейших и современных предприятий Беларуси, которое специализируется на производстве автомобильных компонентов для различных видов транспортных средств. Среди продукции предприятия можно выделить карданные передачи и валы, рулевые тяги, гидравлические амортизаторы, тормозные камеры, газовые пружины и другие изделия.

Борьба в масле

02.08.2023

ОАО «Белорусский металлургический завод»

ОАО «Белорусский металлургический завод» - крупнейшее предприятие металлургической отрасли Республики Беларусь, которое специализируется на производстве стальных прокатных изделий, труб, металлоконструкций и других изделий из черных и цветных металлов. Завод был основан в 1984 году и с тех пор стал одним из ведущих поставщиков металлопродукции на внутренний и внешний рынки.

Борьба в масле

01.08.2023

ООО “Борисовдрев”

ООО “Борисовдрев” - это динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и экспорте высококачественной древесины и изделий из нее. Основано в 1998 году, ООО “Борисовдрев” на сегодняшний день является одним из лидеров отрасли в России и за рубежом.

Борьба в масле

25.07.2023

Деревообрабатывающая промышленность Республики Беларусь

Деревообрабатывающая промышленность Беларуси имеет большой потенциал для развития, ежегодно в стране заготавливается около 20 миллионов кубометров древесины, из которых около 60% идет на переработку.

Борьба в масле

19.07.2023

Металлообработка в Республике Беларусь

Металлообработка - это одна из важнейших отраслей промышленности Республики Беларусь, которая занимается производством и обработкой различных видов металлов и сплавов. Металлообработка включает в себя такие процессы, как литье, ковка, штамповка, сварка, резка, фрезерование, токарная обработка, гальваническое покрытие и другие.

Борьба в масле

19.07.2023

Машиностроение в Республике Беларусь и перечень предприятий

Машиностроение в Республике Беларусь - одна из ведущих отраслей промышленности, занимающая около 20% от общего объема промышленного производства. Машиностроение Беларуси обладает высоким потенциалом и традициями, а также широкой ассортиментной линейкой продукции, способной удовлетворить потребности различных отраслей экономики и населения.

Борьба в масле

19.07.2023

Промышленность Республики Беларусь

Промышленность Республики Беларусь - одна из важнейших отраслей национальной экономики, обеспечивающая около 30% ВВП страны. Промышленность Беларуси характеризуется высокой диверсификацией, наличием крупных промышленных комплексов и развитой кооперацией с зарубежными партнерами.