Белорусский транспорт нового поколения

24.04.2018 | 06:30

Ведущий производитель наземного городского электрического транспорта в странах СНГ – ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш».

Троллейбусы и трамваи белорусской компании, предлагающей экологичные и удобные решения для мегаполисов, все более востребованы в городах мира. Например, новейший троллейбус бренда оснащён дизель-генератором для возможности движения без сети, системами глобального позиционирования, наклона кузова, USB-портами и разъёмами для ноутбуков. Электробус модели Е433 «Vitovt Max Electro» одновременно объединяет в себе преимущества троллейбуса и автобуса. Он оборудован системой накопителей электроэнергии, с коротким запасом хода и зарядкой на конечных остановочных пунктах. Рассчитан на эксплуатацию при рабочих значениях температуры окружающей среды от - 40 до + 40 С.

Продукция ОАО «Управляющая компания холдинга «БЕЛКОММУНМАШ» поставляется во все регионы Республики Беларусь, а также сотрудничает с Россией, Румынией, Украиной, Сербией, Молдовой, Кыргызстаном, Аргентиной, Колумбией и другими странами Латинской Америки. Предприятие всегда стремится к большему и постоянно расширяет географию поставок.