«Свой среди чужих, или почему обучаться нужно именно здесь»

28.05.2019 | 11:01

Учебный и культурный цент иностранных языков АрабескЦентр «Арабеск»  в Минске – это уникальное место, где 12 языковых курсов ведут носители языков!

Обучаясь у носителей языка, Вы – всегда свой даже в чужой стране!

Турецкий, русский, арабский, испанский, французский,  английский с носителями языка – это ОЧЕНЬ эффективно: все программы ориентированы на то, чтобы развить навыки произношения, восприятия речи на слух, практической грамматики. Если вы «новичок» и боитесь, что не сможете понять носителя языка – не переживайте! Наши преподаватели уже успели хорошо освоить русский язык и могут обучать вас, даже если вы ни слова не знаете из выбранного языкового курса.  Нам доверяют: у нас учатся люди из разных сфер бизнеса, международных компаний и международных проектных команд, сотрудники дипломатических служб, а также студенты нескольких университетов из Венесуэлы, КНР.

Визитной карточкой центра является курс «Русский язык как иностранный»  - предусмотрены как 9-месячные классические программы, так и программы экспресс-курсов, рассчитанные на 3 месяца аудиторных занятий и дальнейшее сопровождение слушателей в формате онлайн-занятий. Курсы русского языка как иностранного начнутся в середине октября. Приходите – Вы убедитесь в их эффективности! 

Учебный и культурный цент иностранных языков АрабескЛето в «Арабеск» будет интенсивным, и ближайшее открытие курсов турецкого, английского, французского, испанского языка предусмотрено 3 июня, экспресс-курс по арабскому языку – с начала июля. Группы набираются каждую неделю с учетом выбранного курса и времени обучения.

Мы также предлагаем корпоративные программы обучения иностранным языкам и готовы обеспечивать их как в формате аудиторных, так и онлайн занятий!

Центр предлагает актуальные форматы обучения для бизнеса: ценностные тимбилдинги  по американско-немецким методикам,  интеллектуально-развлекательные шоу, тренинги в области технологий управления командами, роста продаж, развития личной эффективности.

Отдельно стартуют проекты по  развитию женского лидерства, а также детских талантов!

Приходите в центр «Арабеск»!   Мы оправдаем ваши ожидания!

www.arabesk.by

Телефон: +375291310888

Адреса офисов:

- Минск, ул. Кропоткина, 44

- Минский район, п.Валерьяново, ул. Армейская, 15