Карта Гостя города Минска

07.05.2018 | 09:20

Приобретая комплект «Карта Гостя», Вы получаете пластиковую смарт-карту и путеводитель – предоставление права на однократное посещение (бесплатно или со скидкой) музеев и экскурсий, художественных галерей, включённых в программу, а также зоопарка, аквапарка, смотровой площадки Национальной библиотеки Беларуси.

При посещении объектов этого типа карта действует с момента активации при посещении первого объекта в течение 24, 48, 72 часов. Срок действия указан на Карте.

Также она представляет собой электронный проездной для оплаты поездок на городском транспорте. Электронный проездной билет даёт право на 10 поездок на метро, а также в течение срока, указанного на карте, право безлимитного проезда на автобусе, троллейбусе, трамвае, сообщает «Мингорсправка».

Карта предоставляет право получения скидок до 20% в ресторанах, кафе, магазинах и на прокат автомобилей согласно перечню партнёров, указанному в путеводителе и на сайте minskpass.by. Скидками в объектах этого типа можно воспользоваться в течение 3 лет после приобретения карты независимо от времени активации карты.