Квартира в Турции — это и отдых, и инвестиция.

24.02.2020 | 11:01

Отдых в Турции не только комфортен, но и доступен для наших туристов. В этой солнечной и гостеприимной стране есть все: море, солнце, чистые песчаные пляжи, вкусная еда, возможность заниматься различными видами спорта и конечно же богатая история, и культура.  Благодаря этим качествам белорусы, россияне и жители Европы давно уже стали активно покупать недвижимость в Турции.

Antalya Alanya apartmentsВ этой стране вы сможете найти для себя огромный выбор недвижимости на любой вкус и кошелек. Варианты самые разнообразные – это жилые комплексы с апартаментами и пентхаусами, отдельные виллы, а еще огромный выбор коммерческой недвижимости и земельных участков.

Самые популярными для покупки недвижимости неизменно остаются такие города, как Анталья, Аланья, Измир и Мерсин.

Недвижимость, предлагаемая на продажу в Турции, удивляет белорусов, привыкшим к минимализму. Приобретая жилую площадь в больших многоквартирных комплексах, покупатель может выбирать варианты отделки, а также есть возможность приобрести квартиру уже обставленную мебелью и с бытовой техникой, так сказать «под ключ» или же без мебели, чтобы обустроить ее по-своему.

Турецкие строители создают жилье, в котором вам будете комфортно жить, так как требования к качеству строительства и строительных материалов здесь весьма высоки. В многоквартирных комплексах предусмотрены теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки, бассейны, тренажерный зал, хамам и территория отдыха для детей и взрослых.

 

Antalya Alanya apartmentsУдобно, что все работы по обслуживанию недвижимости берет на себя управляющая компания. Такие комплексы, как правило, круглосуточно охраняется, сюда нет входа посторонним. Ежедневно осуществляется уборка всех общественных помещений и территории, за растениями следит садовник.

Приобретая недвижимость в Алании или Анталии, как инвестицию, вы можете не беспокоиться о поиске арендаторов, так как сдачей вашей квартиры в аренду может заняться управляющая компания за небольшой процент от сделки.

В Турции нотариусы оформляют договор о намерении приобрести недвижимость, в котором фиксируется цена объекта и условия оплаты. Оформление прав на недвижимость осуществляет государственное Кадастровое управление.

Сейчас жилая площадь в Турции, на берегу моря, стоит значительно дешевле, чем квартира в Минске, Киеве и уж тем более Москве.

Турция – это не только отдых, но прекрасное вложение ваших денежных средств.