Международная выставка текстиля

26.11.2019

Международная выставка текстиляМеждународная выставка текстиля PENTEX Combed Textile and Technologies Fair 2020 пройдет в Турецком городе Газиантеп с 5 по 8 февраля.
Выставка будет интересна представителям стран Ближнего Востока, Восточной Европы, балканских государств и Кавказа. Будет представлен огромный спектр производимой продукции из текстиля, оборудования и новые технологий. Особое внимание уделят хлопчатобумажной продукции, текстилю, оборудование лазерной резки пряжи, цифровые печатные станки, ткацкие станки, текстильные красители и вспомогательные вещества, а также профессиональные печатные издания.

Целевая аудитория выставки - это руководители и ведущие специалисты предприятий легкой промышленности различных форм собственности, предприниматели, работники учреждений образования, осуществляющих подготовку кадров для сферы легкой промышленности, представители общественных объединений, бизнес-союзов и клубов, деловых и профессиональных ассоциаций.

На выставке будет представлен широкий ассортимент одежды в том числе и в стиле милитари.

Многие сезоны она является одним из популярных направлений в как в мужской моде, так и в женской. Плотные, грубоватой ткани используются даже для пошива рубашек и летних брюк. Отельное место занимает камуфляжная футболка – это всегда выигрышный вариант, носить ее можно с джинсами и шортами. В ней сложно выглядеть плохо. Зеленый, грязновато-зелёный, чёрный, серый и коричневый - это основная цветовая гамма в стиле милитари и конечно же камуфляжные принты.

В рамках деловой программы выставки PENTEX Combed Textile and Technologies Fair 2020 пройдут специализированные семинары по легкой промышленности, бизнес-встречи с участием руководителей предприятий страны и гостей выставки, представителей торговли, презентации фирм-участников, а также показы новых коллекций одежды и обуви.

На выставке будут представлены следующие товары и услуги:

  • Ткани
  • Одежда
  • Швейные машинки
  • Вспомогательное производство одежды и аксессуаров
  • Системы маркировки и печати рисунков
  • Упаковочные машины
  • Машины контроля качества
  • Системы складирования
  • Логистические услуги и многое другое.

Посетив выставку, вы сможете познакомиться с новинками и перспективными направлениями в легкой промышленности на новый 2020 год.

 

Планируя поехать на выставку в 2020 году, обязательно уточните сроки и место ее проведения на официальном сайте.