Модный показ турецкого модельера Mehmet Köymen

28.01.2018 | 11:50

В Минске прошёл модный показ «Winter collection 2018». Знаменитый модельер Mehmet Köymen, при поддержке посольства Турции в Беларуси и представителей косметологического центра Esteticium, впервые представил в белорусской столице свою коллекцию сезона зима 2018 LESAIR’A Haute Couture. PR-сопровождение показа – Fashion TV.

Показ собрал в одном месте деятелей культуры, искусства и моды и высокопоставленных дипломатов. На модном показе присутствовала госпожа Посол Турции Кезбан Нилвана Дарама, так же мероприятие посетили такие гости, как представители Посольств в Республике Беларусь с семьями и международный женский клуб, журналисты белорусского телевидения и порталов о моде.

Образ современных женщин Турецкой Республики – вдохновение дизайнера. «Winter collection 2018» произвела фурор представленными платьями не только зимней коллекции, но и летней. Гости увидели тонкую работу дизайнера – эксклюзивные платья на белорусских моделях, к которым гармонично подобраны аксессуары. По завершению показа в зале раздались бурные аплодисменты.

Знаменитый модельер Mehmet Köymen представлял свои коллекции в Нью-Йорке и Германии, а также совместно с Fashion TV на Кипре и в Сараево, в Минске он впервые. По оценке международной ассоциации Rotary International дизайнер получил премию за высокие достижения.