В Беларуси началась Неделя предпринимательства

01.03.2018 | 12:00

В Беларуси началась Неделя предпринимательстваIII Неделя белорусского предпринимательства, которая проходит с 22 февраля по 3 марта, организована Союзом юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» совместно с ведущими бизнес-союзами и ассоциациями страны.

Мероприятия недели ориентированы на представителей органов государственного и местного управления, ведущих общественных объединений предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, международных организаций, руководителей и специалистов крупных компаний.

Традиционно самым ожидаемым событием III Недели белорусского предпринимательства станет XIX Ассамблея деловых кругов (запланирована на 1 марта) – заседание крупнейшего отечественного бизнес-форума с участием руководителей и специалистов министерств и ведомств, дипломатов, представителей бизнеса, банков, региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций. Делегаты обменяются экспертными мнениями и прогнозами развития частного бизнеса в стране. Участникам ассамблеи будет представлен проект «Национальной платформы бизнеса Беларуси – 2018».

Источник: export.by