Отдых в Турции. Турция для туристов.

12.07.2020 | 11:01

Турция для туристовТонкое очарование Востока открывает для Вас двери сотен великолепных курортов Турции, раскроет тайны лучших мест отдыха мира. Блаженное спокойствие отдыха в Турции унесет мир грез, где захватывают дух лунные пейзажи и настоящие чудеса природы. Турецкая баня, целебные воды термальных источников, полезный воздух, пронизанный запахом моря и ароматом сосен, теплое море Турции. Путешествия по городам Турции: Белек, Сиде, Анталия, Алания, Кемер и многим другим оставит незабываемые впечатления на долгие годы и желание вернуться вновь. Туристы всех стран покупают горящие туры в Турцию и горящие путевки в Турцию, не только из-за солнечных пляжей и доступных цен. Туристическая Турция - это то место, где возможно провести незабываемый вечер в сказочной атмосфере "Тысячи и одной ночи" и почувствовать себя настоящим турецким султаном. Любителям достопримечательностей предлагаем горящие путевки в Турцию и экскурсии Турции, экскурсионные туры в Стамбул - город на двух континентах. Экскурсия в Памуккале - это уникальное место можно считать восьмым чудом света. Тысячелетиями сама природа создавала причудливые, окаменевшие, ослепительно белые каскады, переливающиеся в лучах солнца... Лучшие отели и курорты Турции каждый год встречают тысячи туристов. За долгие годы туризма в Турции созданы идеальные условия для незабываемого и комфортного отдыха. И в особенности отдыха в Турции с детьми. Детский отдых в Турции признан один из лучших в мире по соотношению цена/качество. Отдохнуть в Турции всегда значило отдохнуть недорого и со вкусом. Большое же количество туроператоров Турции предложат Вам разнообразные путевки в Турцию и предложат поиск туров Турции, поможет разобраться в многообразии гостиниц Турции.

Курорты Турции

Турция для туристовАланья (Алания) в Турции. Современная Аланья - это активная курортная жизнь с многочисленными барами ресторанами, дискотеками и ночными клубами, магазинами и крупными торговыми центрами, большими отельными комплексами и уютными гостиницами для семейного отдыха. Множество отелей Алании различных категорий комфортности и цены разбросано по всей территории курорта. И везде кипит жизнь.

Анталия в Турции - самый новый курортный город, отлично развита инфраструктура развлечений, несколько крупных аквапарков Турции, где вы и ваши дети смогут принять участие в представлении с дельфинами Турции. Прекрасный климат, великолепные пляжи, прозрачное ласковое море, пальмовые аллеи на фоне снежных вершин, памятники истории. Современные отели Анталии, всевозможные развлекательные центры, рестораны, бары и дискотеки, аэропорт Анталии, магазины и торговые центры, всегда отличная погода Анталии и традиционное турецкое гостеприимство - главные ценности курорта, по праву носящего титул столицы "Турецкой Ривьеры".

Регион Белек в Турции новый престижный курортный регион Турции, расположенный в 25 километрах от Анталии. В Белеке находятся в основном 4-х и 5-ти звездочные отели и клубы. Летом здесь собирается изысканная публика со всего мира. С Белека начинается регион широких песчаных пляжей и сосновых рощ, которые создают уникальный микроклимат. Белек по праву считают одним из самых современных курортов Турции - большинство отельных комплексов прекрасно оснащены и имеют все необходимое для полноценного отдыха: бассейны с горками, теннисные корты, прекрасно оснащенные гольф клубы. Отели Белека, сплошь роскошные четырех- и пятизвездочные с развитой инфраструктурой развлечений, могут удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

Турция для туристовБодрум в Турции - вас ждут шикарные белые яхты, владельцем одной из них Вы можете стать на недельку- другую; современные престижные отели и роскошные виллы в которые съезжаются туристы со всего мира; всевозможные рестораны национальной, средиземноморской и других кухонь; шумные бары с яркими коктейлями и громкой музыкой, популярные ночные клубы и самая большая дискотека в Европе. Большинство отелей Бодрума - клубные, где Вы можете получить множество услуг и великолепный сервис.

Кемер в Турции является одним из крупнейших яхтовых портов Турции. На склонах, близко подступающих к самому морю Тауруских гор, в тени великолепных сосновых лесов расположена сеть современных отелей и клубов. Любая экскурсия на яхте обязательно включает рыбную ловлю, обед, купание и посещение живописных пляжей. В Кемере есть пляж песчано-галечный "Лунного Света". Вечером, можно прогуляться по магазинам, барам и ресторанам пешеходной зоны, посидеть в гавани, полюбоваться шикарными яхтами или прокатиться на них. На склонах, близко подступающих к морю Таврских гор, в окружении реликтовых сосновых лесов, оливковых рощ и плантаций пальм расположились отели Кемера, приспособленные для самой разной публики.

Кушадасы в Турции - небольшой живописный портовый городок, лежащий на побережье Эгейского моря недалеко от Измира - третьего по величине города в Турции. Бывший когда-то пиратской крепостью, он превратился в известнейший курорт с первоклассными гостиничными комплексами, множеством баров и знаменитых рыбных ресторанов, живописных магазинчиков с восточным антиквариатом и дискотек, а древняя пиратская крепость на "Птичьем острове" связанная с именем известного пирата Барбаросса, погружает нас в мир сказок со страшными чудовищами и прекрасными рыцарями, которые всегда побеждают зло. Но, пожалуй, самая значительная особенность Кушадас - это близость таких знаменитых античных городов как Эфес, Приена, Милет и Дидим, и Дома Св. Марии. Эфес, знаменитый одним из семи Чудес Света храмом Артемиды, здесь жил в V в. до Р.Х. знаменитый философ Гераклит, здесь проповедовал Св. апостол Павел, здесь проходили Вселенские Соборы. Дидим знаменит храмом Аполлона. Славу Милету принесли философ Фалес и архитектор Исидор. Комфортабельные отели Кушадасы рассчитаны как на семейный, так и на любящую шумные "тусовки" аудиторию.

Турция для туристовКурортная жизнь Мармариса в Турции также богата, как и природа этого края. На широкой набережной расположены сотни кафе, ресторанчиков и дискотек, магазины и торговые центры, аквапарк и центры водных развлечений. Активная ночная жизнь проходит на улице баров. Мармарис по праву может гордиться одной из своей главной достопримечательности - "Караван-сараем". Вечерами здесь проходит национальное шоу, а днем работают торговые лавки. Сиде живет туризмом и все здесь работает на индустрию отдыха и развлечения: отели, рестораны, бары, дискотеки, экскурсионные возможности, водные аттракционы и т.д. Улицы Сиде наполнены атмосферой 100% южного курорта: ароматы пряностей и фруктов, зажигательная восточная музыка, несущаяся с разных сторон, магазинчики с приветливыми торговцами. Отели Мармариса столь разнообразны, сколь разнообразны и люди, посещающие курорт.

Курорт Сиде в Турции располагается в южной части Турции на берегу Средиземного моря. Это потрясающее место с уютными песчаными пляжами и берегами, поросшими реликтовым сосновым лесом. Огромный выбор отелей в Сиде, хороший сервис и всевозможные развлечения ждут туристов.

Фетхие в Турции - тихий и укромный курорт Турции, с развитой инфраструктурой отдыха, расположен в 60 км от международного аэропорта Даламан у подножия гор, покрытых сосновыми и кедровыми лесами. Фетхие условно делится на 2 части: непосредственно город, в котором сосредоточено множество ресторанов, баров и зажигательных дискотек, и находящийся в получасе езды район дорогих элитных отелей Фетхие.

 

Находясь на отдыхе в солнечной Турции, вы всегда можете побаловать себя любимой музыкой, просто слушайте мп3. Приятного отдыха!