Парфюмерно-косметическая компания “Бросвил” ищет партнеров

03.07.2019 | 11:01

Парфюмерно-косметическая компания “Бросвил” ищет партнеровПарфюмерно-косметическая компания “Бросвил” ищет партнеров для совместного развития бизнеса. «Бросвил» прогрессивно развивающаяся производственная компания, работающая на территории Таможенного Союза.

Компания предлагает заказчикам полный спектр услуг по разработке, производству и сертификации парфюмерно-косметической продукции в абсолютном соответствии с международным сертификатом ISO 9001.

Собственные производственные мощности компании площадью 3 000 кв. м расположены в 120 км от Минска в Осиповичском районе Могилевской области Республики Беларусь. Центральный офис находится в Минске. Выгодное географическое  расположение предприятия (270 км от Российской Федерации, 380 км от Республики Польша, 300 км от Украины) - неоспоримое логистическое преимущество компании.

Парфюмерно-косметическая компания “Бросвил” поставляет  продукцию под собственным брендом на территорию всех стран СНГ, Таможенного Союза, Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка, Объединённых Арабских Эмиратов и других стран на Ближнем Востоке. За время работы компания приобрела репутацию надежного партнера, благодаря  контролю качества продукции, своевременным поставкам, точности в каждом этапе сотрудничества.   

Собственные производственные мощности  и многолетний международный опыт сотрудников компании дает возможность предлагать нашим клиентам услугу “контрактного производства”. Компания “Бросвил” может разработать и произвести парфюмерно-косметическую продукцию  «под ключ» (от аромата до упаковки) под собственным брендом заказчика.

В интернет-магазине белорусской парфюмерии Ninel www.ninel.by представлен большой выбо не только женской и мужской парфюмерии, а и ароматы для дома.

Мы ищем целеустремленных партнеров, которые хотят стать частью нашего успеха!

Важно не забывать о отоплении производственных помещений. Ознакомитесь с разнообразием моделей твердотопливных котлов Усть-Каменогорска. Компания занимается промышленным отоплением уже 18 лет.