Продукты нового поколения для сельского хозяйства от Биоком.

07.02.2029 | 11:01

Биоком

Компания "Биоком" - это лидер агропромышленного рынка Республики Беларусь по предложению инновационных кормов, кормовых добавок и специализированных продуктов для сельскохозяйственных животных, и птицы. "Биоком" производит заменители цельного молока, заменители сухого обезжиренного молока, специальные кормовые добавки, биологические консерванты и т.д. Производство осуществляется на современном оборудовании, используются качественные холодильные камеры, осуществляется постоянный контроль качества входного сырья, а также внимание уделяется упаковке и хранению готового продукта «Проектхолод»

Производственный комплекс компании ООО "Биоком" включает в себя четыре производства:
- завод по производству кормовых добавок, заменителей молока для сельскохозяйственных животных
- зерносушильный комплекс, предназначенный для очистки, сортировки и сушки зерна
- цех по производству биоконсервантов и кормовых добавок
- завод по производству кормовых добавок и концентратов для сельскохозяйственных животных.

Безусловной ценностью компании является персонал – более 170 профессиональных сотрудников. Это высококвалифицированные ветеринарные врачи, зоотехники, технологи, менеджеры и экономисты с богатым практическим опытом и глубокими специальными знаниями.

За годы работы "Биоком" накопил большой научный и практический опыт, с готовностью делится им со специалистами агропромышленного комплекса республики на своих тренингах и семинарах, в которых участвуют как отечественные, так и зарубежные эксперты в области сельского хозяйства.

Важное направление работы ООО "Биоком" - консалтинг в области ветеринарии и зоотехнии. Консультанты компании помогают клиентам разрешать производственные проблемы в кормлении, поддержании здоровья и содержании животных и птицы, принимать оптимальные решения и добиваться максимальной продуктивности.

"Биоком" не останавливается на достигнутых результатах. Предприятие активно расширяет производственные мощности, постоянно предлагает белорусским аграриям новые эффективные продукты и инновационные технологии.

Всегда открыты к эффективным бизнес-отношениям! Для получения коммерческого предложения свяжитесь с нами www.biocom.by!