Талантливая техника из Беларуси

25.04.2018 | 08:35

Закрытое акционерное общество «Атлант» – белорусская компания, в структуру которой входят три предприятия: Минский завод холодильников, Завод бытовой техники и Барановичский станкостроительный завод. Общество известно, как производитель популярных холодильников и морозильников.

Холодильники и морозильники ATLANT – это класс энергоэффективности A или А+, уникальный полезный объем, компрессор и система управления, приспособленные к электрическим сетям Беларуси, России и других стран ближнего зарубежья, использование наиболее экономичного и экологически безопасного хладагента R600а, применение АБС-пластика. Для производства морозильников используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а.

Сегодня техника для кухни белорусского бренда поставляется в страны СНГ, ЕС, Австралию. Кроме того, «АТЛАНТ» выпускает винные и холодильные шкафы для магазинов и ресторанов, холодильные компрессоры, которые закупают производители мира, а также другую технику для дома: автоматические стиральные машины, электрочайники.