Холдинг АМКОДОР – один из лидеров белорусского машиностроения

15.02.2020 | 11:01

АмкодорАМКОДОР — это многофункциональный экспортоориентированный развивающийся холдинг по производству специальной техники в Республике Беларусь и странах СНГ. Сейчас в ОАО «Амкодор» входит более 30 белорусских и иностранных предприятий: ОАО Амкодор-Белвар, ООО Амкодор-Брянск, ТОО Амкодор-Астана, ИП ООО АМКОДОР-ТАШКЕНТ, ООО AMKODOR-BAKU,  ЗАО «АМКОДОР БАЛТИК и др. Предприятия акционерного общества АМКОДОР работают в различных направлениях лесного комплекса, сферы дорожного строительства, коммунального хозяйства, сельскохозяйственного комплекса.

Сегодня АМКОДОР славится широким спектром своей продукции, которая эксплуатируется более чем в 30 странах. Ежегодно компания выпускает более 5 тысяч единиц спецтехники: автопогрузчики вилочные и машины аэродромные уборочные, бульдозеры-погрузчики и экскаваторы-погрузчики, снегоочистители и траншеекопатели, фрезерные и бурильно-крановые машины, харвестеры и форвардеры, зерноочистительно-сушильные комплексы и многое другое. Также АМКОДОР предоставляет услуги по изготовления различных заготовок и деталей.

Акционерное общество — это одно из ведущих предприятий Республики Беларусь по производству и реализации специальных машин высокого технического уровня. «АМКОДОР» предоставляет гибкую систему рассрочки, сотрудничаем с лизинговыми компаниями. Так же белорусский АМКОДОР посетили с визитами делегации из США, ЮАР, Турции, России, Кореи, Германии, Японии, Индии, Бельгии, Дании. Амкодор активно сотрудничает с Турцией, поставляя снегоуборочную технику на восток страны.

Предприятие постоянно проводит модернизацию своих машин с учетом современных требований. Основной уклон сделан на многофункциональность машин, современный дизайн и комфорт для оператора. Для того чтобы продукция предприятия оставалась конкурентоспособной и могла соперничать с ведущими мировыми брендами, серьезное внимание уделяется качеству, улучшению сервисного и гарантийного обслуживания. Для этого у холдинга есть все — современное оборудование, технологии и квалифицированный персонал.

 ______________________________________

Строительная техника постоянно требует контроль и своевременную замену деталей. «Торговая компания Фаворит» https://tk-favorit.by/ зарекомендовала себя на рынке комплектующих и запасных частей для дорожно-строительной и специальной техники. Широкий ассортимент и оригинальная продукция запасных частей от мировых производителей.