Здоровый отдых вместе с нами!

13.05.2018 | 16:00

Здоровый отдых вместе с нами!В Беларуси с 26.07.2018 по 29.07.2018 пройдёт второй международный фестиваль здоровья «SHIMKO собирает друзей». Спортивно-массовый фестиваль будет проходить в 35 км от Минска в Гродненском направлении на берегу реки Ислочь (поляна вблизи д. Михалово, Раковского с/с, урочище "Дубы").

Все гости фестиваля «SHIMKO собирает друзей» смогут посоревноваться с другими участниками в различных конкурсах, спортивных играх и забавах на открытом воздухе: стрельбе из лука, метанию самовара, катании на лошадях, аттракционах, попариться в полевой бане, будет возможность подняться в воздух на самолётах, вертолётах и дельтапланах, а также стать участником самого масштабного конкурса по поеданию на скорость традиционных блюд разных стран мира. В программу входят мастер-классы по фитнесу, йоге, единоборствам и другим видам спорта.

Центральным местом фестиваля станет сцена, на которой пройдёт конкурс музыкальных групп и коллективов. Отличительной чертой фестиваля является презентация стран-участниц, их культур, традиций, национальных блюд и напитков, а также товаров и сувениров.

Организаторами фестиваля являются Министерство спорта и туризма Республики Беларусь совместно с ОО «Будь Здоров!» во главе с известным белорусским стронгменом и пауэрлифтером, рекордсменом «Книги рекордов Гиннесса» Кириллом Шимко. Информационный партнёр данного мероприятия – ООО «TURKBELBUSINESS».

Фестиваль «SHIMKO собирает друзей» – время активного отдыха, приятных встреч и новых знакомств!