Почему стоит купить 13 iPhone

Почему стоит купить 13 iPhone

После выхода 14 линейки самой популярной марки смартфонов в мире многие всерьез задумались над покупкой 13 iPhone. Столь парадоксальное на первый взгляд мнение по существу является более чем объяснимым и даже крайне логичным. 

Дело в том, что традиционно прошлогодняя линейка телефонов стремительно подешевела в связи с тем, что вышла новая модель. А потому в настоящее время 13 iPhone стоит дешевле, чем когда бы то ни было до этого момента. 

И на самом деле покупка именно этой версии устройства является более чем удачным решением. Более того, по многим параметрам 13 айфон даже лучше 14. 

Основные преимущества 13 iPhone

Среди основных достоинств 13 айфона от Apple можно в первую очередь выделить такие аспекты, как:

  • Экран

Дисплей 13 iPhone до сих пор один из лучших в мире. И даже выход 14 версии не изменил этого факта. Сбалансированные цвета, прекрасная яркость, качественная картинка - основные достоинства экрана у данной версии аппарата. 

  • Мощность

В 14 Айфоне стоит абсолютно такой же процессор, как и в 13. И это - самый яркий и самый наглядный показатель, свидетельствующий о том, что мощности данного устройства спокойно хватит на следующие три или даже четыре года комфортной работы. 

  • Камеры

Естественно, что за год камеры не потеряли в своем качестве. Можно говорить о том, что в 13 айфоне нет определенных важных функций, удобных в повседневном использовании, но называть их критически важными не приходится. А суть остаётся сутью - с 13 айфоном можно рассчитывать на качественные снимки как в дневное, так и в ночное время суток соответственно. 

  • Батарея

Год назад iPhone удивил рынок своей высокой автономностью. Все привыкли считать данный параметр одним из наиболее слабых мест яблочных устройств, однако, говоря конкретно о 13 версии, назвать батарею маленькой не приходится, поскольку телефон спокойно предоставляет день активного использования. 

 Резюмируя все выше написанное, по существу уже можно заключить, что преимуществ 14 айфона над 13 не так много, чтобы оправдать разницу в цене, а потому покупка прошлогоднего флагмана в данном случае вполне уместное решение. 

Ну а для того, чтобы не переплатить при покупке, стоит приобретать устройство в проверенном месте, например, по следующему адресу: https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-13/. В наличии в компании все актуальные модели по лучшим ценам.