Юни-Пак. Производство упаковок и коробок из гофрокартона

Юни-Пак. Производство упаковок и коробок из гофрокартона

Любой предприниматель, изготавливающий ту или иную продукцию, знает, что роль качественной упаковки для товара очень велика. Коробка перестала быть простым способом сохранности продукта, она стала хорошим маркетинговым методом для привлечения целевой аудитории. Сейчас заказать упаковку самого различного типа можно не только офлайн, но и в сети. Например, в компании Юни-Пак. Их сайт находится здесь – uny-pak.ru. Эта фирма специализируется на производстве коробок для пищевой продукции.

Почему стоит обращаться в Юни-Пак

Эта фирма существует на рынке уже довольно давно – с 2012 года. Ее основная специализация – изготовление упаковки из гофрированного картона. Коробки, которые производит компания, имеют все необходимые сертификаты качества, гарантирующие, что они полностью подходят для хранения различных пищевых продуктов.

Основными видами продукции фирмы являются коробки для:

  • Тортов;
  • Капкейков;
  • Рулетов;
  • Пирогов;
  • Пицц.

Также в каталоге фирмы можно отыскать и четырехклапанные короба, которые отлично подходят для транспортировки самого различного товара. Размеры у такой упаковки могут быть разные. Эти коробки очень удобны, благодаря своей форме. Их легко загружать в любой грузовой транспорт. Нередко эту упаковку закупают для различных дальних перевозок, в том числе и междугородних. В сложенном виде такие короба будут занимать минимум места. Хранить их можно, например, на складе.

Нередко люди приобретают такие коробки для переезда. Каждый знает, что переезд – событие, которое связано с большими хлопотами. Чтобы качественно и быстро упаковать вещи, лучше всего использовать коробки из гофрокартона.

В чем основное отличие гофрированного картона

Картон бывает нескольких видов. Чтобы правильно подобрать его тип, важно заранее знать, что будет упаковываться в тару.

Гофрокартон довольно прочен и отличается прекрасными амортизирующими характеристиками. Этот материал позволяет сохранить любой вид товара в целостности. Есть особые виды картона, которые, пусть и недолго, но могут переносить воздействие воды. Стоимость такой тары совсем невысокая. Предприниматели чаще всего заказывают этот товар оптом.

Экологичность – еще одно преимущество. Картон можно переработать заново, изготовить из него газетную бумагу, салфетки, одноразовую посуду.

Гофрокартон – материал, который используется не только на производстве, но и на бытовом уровне. В детских садах, например, дети делают из него поделки.